Бесплатный скрытый майнер Xminer

Тема в разделе Халява, создана пользователем zer0day, 8 сен 2017. Просмотров: 27140

Войдите для ответа
  1. Positive Technologies

zer0day
    103 сообщения
    181 симпатия
    1 год с нами
    Версия бесплатная может содержать ошибки.
    Обо всех ошибках пишите в лс \ исправлю, постараюсь поддерживать продукт максимально долго (когда доведу до совершенства будут платные версии на этой основе CPU + GPU \ GPU ).

Only CPU всегда будет бесплатна.

Обновление 15.09.17 (6.7.5)

Это скрытый майнер в ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ И ЕГО АНАЛОГАХ (ProcessExplorer и тд и тп) он отображается но не грузит систему!
    Как только вы закроете он начнёт майнить!

PS. Знаю что его льют на VT и тд и тп.
    Доработаю анти-детект.
    Палится будет меньше НО! криптовать файл некто не отменял!

UPD. 14.09.17
    1. Работаю над билдом и анти-детектом.
    2. Доработаю билд для тех кому очень очень не понятно и потом выложу видео.

PS. Платная версия видео...

Видео на скорую руку.
    Возможностей очень много позже опишу.

Детект платной версии CPU
    Криптован своим криптором.

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  2. Evgenii13
    460 сообщений
    63 симпатии
    1 год с нами
    Очень ждемс.

3. В сети Vladcven
    Обучаю в6иву, пишите

Vladcven
    874 сообщения
    206 симпатий
    1 год с нами
    Красавчик, просто нет слов.

4. Уважай отряд, не води на форум шлюх.

trickymc
    222 сообщения
    23 симпатии
    1 год с нами
    Боже, положил деньги чтобы тот майнер купить, ждем, и ды ты топ:D

5. Аниме на аве, мать в канаве | Украина понад усе!

kenis_ya
    457 сообщений
    119 симпатий
    7 месяцев с нами
    хочу такие же яйца как у тебя

6. Уважай отряд, не води на форум шлюх.

trickymc
    222 сообщения
    23 симпатии
    1 год с нами
    Жду почему то твоего майнера больше, чем выходные ;D

7. В сети TheBottle
    Актуально, контакты в первом посте

TheBottle
    59 сообщений
    12 симпатий
    5 месяцев с нами
    Открыть C# не доставит особых проблем(если разработчик новичек и не умеет в обфускацию кода мощными инструментами) , но такого кода даже я не ожидал, хоть я и опытный разработчик в сфере майнеров.
    Проактивика это дело быстро палит и уничтожает, ты должен это знать раз работаешь в айти безопасности. Но об этом почему-то ты не пишешь, я лично воспринял твой пост как бомбящего человека от такой цены и наглого GucciMine, солидарен с тобой.
    Предлагаю забанить @GucciMine с причиной : "Барыга"

8. Positive Technologies

zer0day
    103 сообщения
    181 симпатия
    1 год с нами

Увы уважаемый расписывать все это дело еще подробнее время - время деньги я и так тут уже слишком активизировался , спустя несколько месяцев (так чисто навыки утвердить самому же себе) да и народу помочь дабы не наёбывали* прошу прощения за маты.

На сегодня все .

PSs Кратко грубо, что следаноЖ
    Антидетект (все кроме эвристики)
    Вырезан донат, вырезан всякий хлам оставленный иисусе создателями xmrig xD

9. Арестанский Уклад Един

Svitux
    375 сообщений
    128 симпатий
    6 месяцев с нами
    Написано красиво, приятно читать. Жду.

10. Дампим!

Твойbro :3
    89 сообщений
    72 симпатии
    4 месяца с нами
    Я так ору с того кто купил его майнер ))) ЛАЛКи

11. CeMe4KaXD
    33 сообщения
    16 симпатий
    5 месяцев с нами
    ждем...

12. В сети HRYSTAL1NO

HRYSTAL1NO
    189 сообщений
    45 симпатий
    10 месяцев с нами
    А вот это ор

13. Positive Technologies

zer0day
    103 сообщения
    181 симпатия
    1 год с нами
    И так ...

Что сделано ...

1. Полностью вырезан весь донат.
    2. Загрузчик на C# в зависимости от платформы грузит определенный майнер на пк устанавливается как служба google chrome updater, постоянно висит в процессахи чекает работу майнера + чекает открытие диспетчера задач, сам процесс скрыт в диспетчере задач (работает windows 7\ vista \win8) + защищён от закрытия (не закроешь даже под админом)
    3. процесс загрузки майнера написал с помощью WSH работает через ярылики (LNK) отслеживает установленный браузер по умоллч. и делает через него загрузку.
    4. процесс выполнения, опять же через WSH если скрипты запрещены (js,jse,wsh) делает запуск через bat если и это запрещено делает загрузку через win api

В доработке (запуск функции майнинга в определенное время) в новый год например. XD процесс висит он скрыт от пользователя он нечего не делает кроме как набрать в тихушку 100-200 метров памяти левой очистить её и через random опять набрать опять очистить (АВ туда лезть не будет ну нахрена ему время тратить на процесс который тупо память набивает и очищает)

Спячка если юзер сука овер 100500 раз открывает дс посмотреть че там проц жрет почему у меня майнкрафт лагает майнер отрубается на заданное время.

Чек активности пользвоателя за пк (анализируем как пользователь ведет себя за пк)
    К примеру играет 3-4 часа потом дрочит потом в вк лазиет в зависимости от этого составляем планировщик запуска майнера, да бы он не мешал хуиле что то творить.

Завтра что то скорее всего уже выложу.

А вообще тема интересная \ множество идей \ да и даже если кто то сделает тоже самое что я тут описал мне похуй я один хуй лучше сделаю ибо я знаю как сделать лучше.

Все я пошёл бой смотреть не зря 20к поставил на хука :)

14. jewin
    13 сообщений
    0 симпатий
    8 месяцев с нами
    Ну че пропалишь майнер то?

15. Дампим!

Твойbro :3
    89 сообщений
    72 симпатии
    4 месяца с нами
    @zer0day, жду больше чем свой др))

16. Боженька

LevPC
    799 сообщений
    251 симпатия
    4 месяца с нами
    Так где сам майнер-то?

17. Positive Technologies

zer0day
    103 сообщения
    181 симпатия
    1 год с нами
    Если интересно то на этом форуме после всего этого будет продаваться мой Шифратор.

Он уже полностью готов.

JNEC
    Написан на чистом С++
    Метод шифрования AES 256 (CBC mode) + RSA 2048 bit
    Шифрует файлы на всех дисках \ съёмных носителях \ bitlocker дисках (если распаролен) \ сетевых ресурсах.
    Очень высокая скорость шифрования (распараллеленное шифрование) шифрует только 20% (для txt 100%) пропускает системные файлы \ директории
    Возможно указать флаг шифровать актуальные данные (будет шифровать только файлы которые были изменены или открыты не более чем заданное время к примеру 1 мес.)

Очень много разных плюше позже отделенную тему создам там все распишу .

Раскрою секретик) у каспера срабатывает эвристика на шифраторы если ты шифруешь один файл и сразу второй то он даст тебе зашифровать только 1 файл а потом твой шифратор пойдет в утиль.

Так вот JNEC определяет данного индивида и копирует сам себя рядом с потенциальными файлами и из главного процесса выполняет отдельные по 1 разу на каждый файл таким образом шифруется все и каспер молчит . а нет он не молчит он говорит мол были изменения этих файлов давай я верну прежние ты нажимаешь давай и он тупо расширение файла меняет :D

18. XCODE™
    125 сообщений
    19 симпатий
    2 месяца с нами
    Безумно ждем :3

19. В сети R3LESE
    t.me/r3lease | Supreme Mine Studio

R3LESE
    1 693 сообщения
    609 симпатий
    3 месяца с нами
    Ну это и так понятно было, барыга обыкновенный. Предлагаю банить его, ведь "его функционал за 10000р" можно найти на github
    Зря только челик проебал бабос на рекламу на форуме, и как админы пропустили это - я хуею. Справляется он со своей задачей? - Не лучше чем любой паблик майнер обфусцированный паблик обфускатором.

20. МАШЫНА

EvilBanana
    1 765 сообщений
    840 симпатий
    1 год с нами
    Такого гавнокода я еще не видел