Авторская статья [Steam Scam][Spam]Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить.

Discussion in 'Статьи' started by Remmy, Dec 6, 2017. 1,950 просмотров

Loading...
  1. Dec 6, 2017
    Обучаю скаммеров. Вытаскиваю со дна до профита.

Remmy
    16 сообщений
    37 симпатий
    7 месяцев с нами
    Приветствую всех, кто решил заскочить на огонек.
    В этой теме я постараюсь приоткрыть вам завесу тайны, касательно спама/скама (как вам будет угодно) Steam.
    Тут будет очень мало информации, но, при прочтении, помните, что на ее сбор я потратил много часов своей жизни.

Краткий план статьи:
    1. Привет, представься. Или кто я такой и почему обладаю компетенцией для создания подобной темы.
    2. Что нужно, чтобы начать.
    3. На какой заработок может рассчитывать новичок?
    4. Как не попасть в рабство по собственной глупости или подходим с умом к выбору работодателя.
    Моя история. Холст, масло.
    Начну, пожалуй, со своей истории. Заниматься скамом я начал не от красивой жизни, а в силу того, что мне было нечего есть. В ноябре 2016 года я полностью лишился источника дохода в силу обстоятельств, которые предпочту не называть. Все, что у меня было-это 3500 рублей, ноутбук, отапливаемое помещение с доступом в интернет, из которого меня планировали выгнать через месяц (кодовое название-общежитие). В связи с вышеупомянутыми обстоятельствами, мне нужно было найти деньги, в кротчайшие сроки. Заранее оговорюсь, что никакими особыми навыками я на тот момент не обладал. Идти таскать мешки с говном я не хотел, да и нет у меня такого здоровья, чтобы на этом хоть как-то заработать. В поисках наживы, я вышел в сеть и начал шерстить форумы. В глаза сразу же бросились темы с яркими заголовками "Набор спаммеров", "Топ способ-изи бабки" и все в таком духе. Вы меня поняли. Почитав отзывы в темах, я сделал вывод, что в этой сфере реально можно заработать. Посмотрев на юзеров, которые оставляли отзывы, второй вывод пришел сам собой-справится даже тупой. Мой вариант. Пропущу момент, где я спамил ТСов, пока искал рабочее место и перейду сразу к этапу работы. Моим первым "способом" были coins, а первым работодателем Dushyk (вот это память, скажете вы, но нет, я просто открыл историю выплат в фрукт киви) (я не знаю ничего о его судьбе в данный момент). Меня загрузили в конфу школьников, которые обсуждали всякие бредни. Тогда еще в моде был скайп. Я получил доступ к админке и тайное знание-мануал в пастебине (раньше так было везде, за малым исключением. мануал=список вялых копипаст). Разумеется, я незамедлительно начал действовать. Конечно, у меня не было хатлера (программа, которая сканирует инвентари пользователей и выдает тебе список по твоим запросам, добавляет в друзья за тебя) и о его покупке не могло идти и речи т.к мне было нечего есть, в прямом смысле этого слова. Я ползал по какой-то ксго группе и вручную проверял инвентари пользователей. Никогда не играл в ксго и не мог оценить на глаз, пользовался itemvalue.
    Первой моей жертвой стал человечек с ником RorryMercury (как сейчас помню), которому я случайно отправил 2 раза одну и ту же копипасту, хех, шо поделать, он у меня первый. А первой выплатой заветные 1060 рублей, на которые я купил хатлер и ЕДУ.[​IMG]
    Дальше романтики уже меньше. До конца 2016 года, я побывал во всех действующих конфах соседнего борда (поменял более 10 работодателей). Выплаты за этот промежуток времени я прилеплю куда-нибудь сюда.

"Плотно" работать я закончил этой весной, т.к освоил новые направления. Но до сих пор рассылаю инвайты с 1 аккаунта и имею "пассивный" доход. Если его можно назвать таковым. Уделяю этому не больше 40 минут в день, в общем.

Что нужно, чтобы начать?

Жажда наживы! Шучу (не шучу).

1. Доступ в интернет.
    2. Знание английского на уровне "могу вставить в гугл переводчик".
    3. Мотивация.
    4. Терпение.
    Вы должны отчетливо понимать, что неудачи неизбежны и в нашей сфере мы чаще слышим отказ, нежели согласие.
    Ведь на старте, по моему опыту, большинство новичков выглядит именно так:

Сколько денег можно заработать?

Все зависит сугубо от вашего опыта, отношению к делу и, конечно же, удачи.
    Т.к мы говорим о новичках, то подразумеваем нулевой опыт. Тут, как и везде, вы либо ищите себе наставника, либо тратите гораздо больше времени, чтобы получить ответы на постоянно возникающие вопросы. Мои выплаты на начальном этапе вы могли видеть выше. Что касается "опытных" скаммеров, могу вас заверить, что при желании они делают от 50к/мес не особо напрягаясь (когда я начинал работать, я вкалывал по ~8-12 часов в день первые несколько недель). Заработок напрямую зависит от "способа" по которому вы работаете и вашего работодателя, об этом ниже.

Как не попасть в рабство или ищем место под солнцем.

Работодателей, как и спаммеров, можно условно разделить на 2 типа. Первый-это рабовладельцы. Они набирают максимальное количество неопытных спаммеров, их не заботят условия, они думают лишь о том, чтобы кто-то стабильно крутил их рулетку и приносил копейку. Они обычно не запариваются насчет своевременных обновлений продукта/ssl/домена. Нагнать 50 человек на одну рулетку? Изи. Еще и будут писать "Работаем!" в чатик. У таких ребят обычно самые "яркие" темы, рассчитанные на привлечения вас, мои дорогие, неопытные окушки.
    Второй тип-партнеры. Респект таким ребятам. Они заботятся не о количестве, а о качестве. В конфе не больше 20 человек из которых стабильно работает максимум пятеро. Максимально быстро отвечают на твои сообщения. Понижают/повышают минимальный депозит. Редактируют инфу на страничке F.A.Q под твоего фишару. Тратят свое время, чтобы продать твой стафф по максимально выгодному проценту.
    Из своего опыта могу сказать, что процент у всех работодателей =80-90 (меньше-даже не смотрите, выше-неинтересные лично мне способы). И не нужно сильно удивляться, если, пройдя пару конф, вы обнаружите, что один ТС платил вам 90%, а второй 80%, но при этом с одинаковых сумм-выводы от второго были больше. Никогда не ведитесь на темы в стиле "Первы скам в день/секунду/год-50%, следующий 555%"-это пранк. И помните, что работодатель заинтересован в вас ровно так же, как вы в нем. Даже если вы в этом пока ничего не понимаете. Не сидите на месте. Набирайтесь опыта. Пробуйте новые способы, если чувствуете, что нынешний вам не подходит. Я начинал с коинов (комбаина), после чего перешел на рулетку, которая, в свою очередь, дала мне средства к существованию.

И не забывайте про гифку со стаканом воды, все мы такими были. Пройдет немного времени (много) и вы станете акулой в вашей сфере.

Please login or register to view links

Кинг регардс,
    Remmy
    Задавайте свои вопросы.

Last edited: Dec 22, 2017
  2. 3000р До 07.07.18
  3. Dec 6, 2017
    Заблокирован

Svitux
    474 сообщения
    160 симпатий
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    вроде годно. днём почитаю

4. Dec 6, 2017
    ИЩУ РАБОТУ, САППОРТОМ!

MADJARABIK
    849 сообщений
    264 симпатии
    1 год с нами
    Годно , посижу в больнице прочту))))

5. Dec 6, 2017
    fuck

boogman
    94 сообщения
    13 симпатий
    1 год с нами
    не сложно читать

6. Dec 6, 2017
    Заблокирован

Люсиль
    371 сообщение
    73 симпатии
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    спасибо,годно

7. Dec 6, 2017
    Новорег однажды,новорег всегда

@Sanchez
    317 сообщений
    36 симпатий
    1 год с нами
    Про некоторые вещи я узнал впервые,порадовал,спасибо,чувак.

8. Dec 6, 2017
    </developer>

Tw1nkeY
    656 сообщений
    97 симпатий
    8 месяцев с нами
    Очень полезная статься, благодарю

9. Dec 6, 2017

Plaka
    1,632 сообщения
    662 симпатии
    1 год с нами
    Интересно было читать, спасибо за познавательную информацию.

10. Dec 7, 2017
    Куплю Вам игры в Steam c 20% скидкой

jassik1
    176 сообщений
    39 симпатий
    11 месяцев с нами
    Отличная статья!
    Просто для ознакомления было интересно прочитать, как ты начинал, и пришел к выводу, что тебя интересно читать, может еще, будет какая то статья?
    Автор а может так и рождаются писатели? Которые пишут о днях былой славы, ведь это интересное чтиво с примерами, именами и фактами, вообщем плюсу. (если бы было чем) и жду еще статей

11. Dec 7, 2017
    *•.¸♡ D A D D Y ♡¸.•*

vvowner
    550 сообщений
    102 симпатии
    1 год с нами
    Хорошая статья, нашел для себя ответы на вопросы которые у меня были все это время. Спасибо.

12. Dec 10, 2017
    Заблокирован

Woody11
    52 сообщения
    17 симпатий
    7 месяцев с нами
    Цири топ)))

13. Dec 13, 2017

ERor500
    1,523 сообщения
    125 симпатий
    1 год с нами
    почитаем узнаем

14. Dec 13, 2017
    video na zakaz

misya
    24 сообщения
    22 симпатии
    8 месяцев с нами
    Не хотел писать отзыв пока не отобью деньги и вот настало время.
    Купил консультацию по скаму у этого челика и очень доволен.
    Отбить ее полностью удалось за пару дней, но вы бы знали, как много времени он сэкономил мне.
    + наставил меня на путь истинный. Короче, если только начинаете скамить, пишите ему, говорит маст хев инфу.

15. Dec 14, 2017
    Заблокирован

Gamarikor
    46 сообщений
    5 симпатий
    7 месяцев с нами
    Спасибо большое! Годно

16. Jan 3, 2018
    ДЕНЬГИ МНЕ ПЛАТИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!

Stass
    3,459 сообщений
    719 симпатий
    1 год с нами
    Это очень годно, ты заинтересовал меня...

17. Jan 3, 2018
    Заблокирован

-s1mpleof
    46 сообщений
    21 симпатия
    6 месяцев с нами
    Красиво, с юмором, а главное - понятно. Спасибо за статью, полезно

18. Jan 3, 2018
    $ u Ic I d E b O y $

читерБРУТ
    1,148 сообщений
    163 симпатии
    1 год с нами
    спасибо тебе, я тоже хочу заняться этим делом, но просто не представляю как это все делается.

19. Jan 3, 2018
    Лучшие логи в мире https://clck.ru/Ds56y

sxrd
    2,546 сообщений
    781 симпатия
    9 месяцев с нами
    Скам в кс это редкосное гавно потратить 1 день что бы заработать 100 руб или вообще ничего?
    Лучше на кейсах работать там пасив хороший

20. Jul 12, 2018
    Обучаю скаммеров. Вытаскиваю со дна до профита.

Remmy
    16 сообщений
    37 симпатий
    7 месяцев с нами
    Сразу видно контингент работяг на кейсах.
    Уровень айкью-"не могу воспринимать информацию со скриншотов".

21. Jul 18, 2018 at 4:40 PM
    Assistentes deorum

KIYGARI
    547 сообщений
    129 симпатий
    8 месяцев с нами
    Ипать годно