Наши любимые юморески

Тема в разделе Оффтопик создана пользователем NAZIWONKER 16 май 2018 в 20:38. 42 просмотра

Загрузка...
  1. 16 май 2018 в 20:38
    СПРАВЕДЛИВО

NAZIWONKER
    243 сообщения
    31 симпатия
    1 год с нами
    Однажды учёные решили провести эксперимент. Они подходили к детям от 4 до 14 лет и задавали вопрос:"На мониторе сидит муха. Кого ты будешь ненавидеть больше - муху или монитор?". В результате опроса выяснилось, что большинство детей от 4 до 8 лет ответили:"Монитор!", а дети от 8 до 14 - "Муху". Но среди всех детей лишь Томми сказал "блять цыган"

— Привет, я Артем!
    — Привет, казалось бы причем тут Украина?
    — Мило! Чем по жизни увлекаешься?
    — Казалось бы причем тут Украина?
    — А кино любишь? Знаешь, этот новый фильм с Джоли, конечно, полный отстой!
    — Да, да! Казалось бы причем тут Украина?
    — Знаешь, ты слишком часто пишешь этот мем не в тему.
    — Послушай, мне просто хочется следить за мемными трендами. Я ими могу любоваться как картинами.
    — О, ты любишь живопись?
    — Живопись люблю, но казалось бы причем тут Украина?
    — Понятненько. Вряд ли мы сдружимся. Ты какой-то шизой.
    — Да ты просто не шаришь!

Договорились как то Ютуб, Спотифай, Саундклауд, и ВК собраться вместе, пообщаться, да музыки послушать.
    Приходят значит, и Ютуб говорит Спотифаю: "Поставь Металлику, Nothing Else Matter"
    А Спотифай ему: "Щас, только в Шафл Плее поймаю её"
    Ютуб говорит: "Так дело не пойдёт. Саундклауд, поставь ты тогда"
    На что Саундклауд ему: "Оригинала нет, могу дать кавер на ложках. А вообще, давайте андерграунд реперов послушаем"
    Ютуб совсем уж разозлился, говорит ВК "Дядь, надеюсь ты хоть не подведёшь, поставь Металлику"
    ВК в ответ: "А? Васю Металлического?"
    Ютуб отвечает: "Нет, Металлику!"
    ВК: "Вот есть песня группы "Машина скребёт бампером по асфальту - Скрежет металла"
    Ютуб: "Да блять, Металлику мне поставь, уёбок!"
    ВК: "А ещё есть сотня песен группы "Металлический хер"

СССР. Еврей пишет родственнику в Израиль: "Ну шо тебе сказать за нашу жизнь? Простая курица стоит целых пять рублей..." КГБ возвращает письмо: НЕЛЬЗЯ хаять счастливую советскую действительность! Еврей переписывает письмо: "Ну шо тебе сказать за нашу СЧАСТЛИВУЮ жизнь? Представляешь, у нас целый слон стоит всего два рубля! Но зачем мне такая гора мяса? Я лучше добавлю ТРИ РУБЛЯ и куплю себе маленькую курицу..."

– Ёбаный рот этого Фонда, блядь! Ты кто такой, сука, чтоб это сделать?
    – Я всегда это делал, когда..
    – ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, ебанутые, что ли? Действи.. вы в натуре ебанутые? Эта сидит там, говорит, что объект класса "Кетер". Этот стоит, грит: "Евклид"..
    – Ну посмотрите..
    – ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас класс D есть, чтобы это делать на моих глазах, мудак ёбаный!
    – Хорошо, будет делать класс D. Раньше это делал всегда я..
    – ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная сука, БЛЯДЬ, так все и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]!
    – В Зоне 19?
    – В Хуёне 19! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, дифиченты какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
    – Объект нарушил условия содержания..
    – ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ ОН НАРУШИЛ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ? Ты открыла комнату на моих глазах, БЛЯДЬ! Как он мог нарушить условия содержания?!
    – Нарушил! Вот смотрите..
    – ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вы чё, через SCP-914 их пропускаете?! Сука ёбаная, падла блядская!
    – [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] ..
    – ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как нарушил.. Как объект в закрытой комнате может нарушить условия нн.. содержания?! Ты, долбоёб ёбаный!
    – Докажу! докажу!
    – ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ГДЕ РАБОТАЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
    – Вот смотрите..
    – Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы ссоде.. вы, БЛЯДИ, ловите объекты не в ████████! Вы чё, ебанутые, сука?!
    – ███████ в таком их виде..
    – ТЫ МУДИЛА! Как может в Фонде объект нарушить условия содержания?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
    – Так вот и нарушил ..
    – ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
    – Успокойтесь.. Вот, посмотрите протокол экспериментов.
    – БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как в Фонде объекты могут нарушать условия их содержания?! Ты чё, дурак, блядь?
    – Если я [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] вот так вот, да?..
    – Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
    – Вы специально..
    – Я специально! Я щас Совету О5 расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
    – Как вы хотите?..
    – ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как в Фонде в закрытой комнате объект может нарушать условия содержания?! Вы чё?!
    – Посмотрите..
    – ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, бляди?!
    – Ловим в ███████..
    – ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, в Фонде, сука,
    объекты нарушают.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
    – Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
    – Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
    – Что есть, то и говорю..
    – Ты говоришь, что в Фонде из закрытых комнат объекты сбежать могут?!
    – Да, смотрите. Объект не на месте..

На евровидении 2018 победил Израиль.
    Угадайте, как там будет называться сие мероприятие в следующем году?
    Видение.

В чем разница между поляком и неполяком?
    Неполяк знает на польском разве что курва, пердоль и "привет"
    Поляку третье слово неизвестно

Сидят как то три бандита около костра и разговаривают.
    Один и начинает: "Вооот недавно отряд долговцев видел, расстреляли их с пацанами"
    Двоё рядом сидящих: Ууууу ненавижу блять долг
    Второй: "Шли в тонннель как то, а там целая база свободы, ну и захватили с парнями"
    -Уууу ненавижу блять свободу.
    Вдруг, слышат, идёт кто-то
    Ну бандюки в кусты сразу, видят, Военный прёт через их костерчик
    Один второму: чуешь? вонь шо пиздец
    (Повернулись к третьему)
    -Блять пацаны, да это я от ненависти

Ехал мужик на машине и приспичило ему посрать. Он остановился, вышел в поле и сел. Тут к нему подбегает мышка и говорит:
    - Я мышиный король и могу исполнить любое твое желание.
    Мужик отвечает:
    - Построй передо мной народ свой мышиный.
    Король привел к нему весь свой народ, а мужик берет мышек горстью и начинает ими жопу вытирать. А король ему кричит:
    - Остановись, долбоеб, у нас бумага есть!!!

Летят как-то в самолете англичанин, американец и мексиканец. Летят они далеко, а делать-то нечего.

Вдруг англичанин решил понтануться: достает две упаковки дорогого развесного чая и выкидывает из самолёта.
    — Зачем ты это сделал? – вскрикивает ошарашенный мексиканец.
    — Действительно, зачем? – спрашивает не менее удивлённый американец.
    Англичанин отвечает:
    — Англия – родина чая. У нас его предостаточно.

Тогда американец тоже берет и выкидывает из самолёта две упаковки дорогого развесного английского чая. Англичанин в шоке кричит:

— Какого черта это было?!
    — Бостонское чаепитие, сэр.

- Пап, а разве можно хоронить двух людей в одном гробу?
    - Нет, сынок.
    - А почему тогд... стой...
    Очередной гроб с двумя сложенными в него коммунистами начали закапывать. Этим папой был Аугусто Пиночет.

2. 16 май 2018 в 20:38
    СПРАВЕДЛИВО

NAZIWONKER
    243 сообщения
    31 симпатия
    1 год с нами
    Не смог удержаться