Кто может помочь с Java, а точнее с защитой одного проекта

Discussion in 'Общие вопросы' started by OptiFine, May 27, 2018. 57 просмотров

Loading...
  1. May 27, 2018
    Заблокирован

OptiFine
    1,215 сообщений
    479 симпатий
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Есть 1 проектик Minecraft, я решил завести канал на ютубе, по обходу защит на лаунчеры, сливу читов(Со всякой хернёй). Короче, я захожу в коренную папку с лаунчером - mods - и в мод, который писали сами админы лично. Мод даёт сундуки, которые открывешь и оттуда падает шмот. Получить их при голосовании за сервак. Я захожу в конфиг с модом, а там интересная строчка, в которой написано, сколько может выпасть предметов. Я меняю её например с 2-x на 64. Захожу в лаунчер и он обновляется, и то что я изменял, обновляется до старого состояния. Могу ли я это обойти?

2. 3000р До 07.07.18
  3. May 27, 2018

peQl
    ハーレムのマスター
    1,805 сообщений
    716 симпатий
    1 год с нами
    Net

4. May 27, 2018
    Заблокирован

OptiFine
    1,215 сообщений
    479 симпатий
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Ну читы же создаю, прямо призапуске, я знаю, что есть и после. Но ПРИ ЗАПУСКЕ, тоже есть

5. May 27, 2018
    VOT TAK VOT

SniRon
    272 сообщения
    49 симпатий
    1 год с нами
    Не можешь, так как все начальные значения указаны в конфиге с сервером, а он уже лежит в хостинге или где там...
    Про читы могу сказать , что они на спец базе делаются для обхода

6. May 27, 2018
    Заблокирован

jOcean
    711 сообщений
    117 симпатий
    1 месяц с нами
    Не как

7. May 27, 2018
    ❌ Недорогой дизайн ❌ От 100 рублей ❌

SpokiDesign
    371 сообщение
    68 симпатий
    1 месяц с нами
    Будет рассинхрон и дисконект