В чём прибыль администрации ResellerCredit

Тема в разделе Способы заработка, создана пользователем Feme.N, 15 ноя 2016. Просмотров: 206

Войдите для ответа
  1. Feme.N Заблокирован

Feme.N
    224 сообщения
    91 симпатия
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
    Сегодня я решил объяснить людям которые хотят заработать на сайте ResellerCredit.
    Но они не доверяют ему по причине незнания
    "В чём прибыль администрации сайта?" .
    Прибыль данному сайту идёт такая:
    При регистрации они вам якобы дают 30$ для выдачи кредитов, но суть этих 30$ в том что вы их вывести не можете, то есть убытка для администрации с этого нету.
    Но вы можете выдавать эти 30$ реальным людям в кредит, которые возвращают вам деньги с %.

То есть (возможно я непонятно объяснил), вы просто на данном сайте ищите для администрации людей которые берут у самого сайта кредит, они берут не у вас а у сайта. Вам капает только проценты которые вы выручили из сделки , да и те отнимаются на 40%.
    Вы являетесь неким поисковиком людей которые хотят взять кредиты, это как слоты на серваке в кс. есть 32 места (32 свободных кредита) люди просто приходят и забирают (берут) кредиты. Пользователи которые выдают кредиты своими займами добавляют слоты к серверу то есть + ещё люди которые берут данный кредит.
    дичь вышла, ну ладно, может кто поймёт!
    ВНИМАНИЕ!!! СЛЕПЫЕ МАМКОЁБЫ И ТРУБАШАТУНЫ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ В КОММЕНТАРИИ, ИБО НА КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ОСТАВИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ ПОДАНА ЖАЛОБА С МОЕЙ СТОРОНЫ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЛИШНИЙ РАЗТРАТИТЬ СВОИ СИЛЫ НА ВЫДАВЛИВАНИЕ ГОВНЕЦА В КОММЕНТЫ К МОЕЙ ТЕМЕ!!! ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ИДИТЕ МИМО!!!

2. erm0ff FUCK SCHOOL

erm0ff
    Команда форума
    Фу, баян, было, глупая тема, ТС выпей йаду.

3. AlexandrSv Never...

AlexandrSv
    778 сообщений
    196 симпатий
    11 месяцев с нами
    Воу
    Воу,воу! Потише! Сейчас жалобу кинет!