В чём прибыль администрации ResellerCredit

Тема в разделе Способы заработка, создана пользователем Feme.N, 15 ноя 2016. Просмотров: 210

1. 15 ноя 2016
    Заблокирован

Feme.N
    224 сообщения
    91 симпатия
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
    Сегодня я решил объяснить людям которые хотят заработать на сайте ResellerCredit.
    Но они не доверяют ему по причине незнания
    "В чём прибыль администрации сайта?" .
    Прибыль данному сайту идёт такая:
    При регистрации они вам якобы дают 30$ для выдачи кредитов, но суть этих 30$ в том что вы их вывести не можете, то есть убытка для администрации с этого нету.
    Но вы можете выдавать эти 30$ реальным людям в кредит, которые возвращают вам деньги с %.

То есть (возможно я непонятно объяснил), вы просто на данном сайте ищите для администрации людей которые берут у самого сайта кредит, они берут не у вас а у сайта. Вам капает только проценты которые вы выручили из сделки , да и те отнимаются на 40%.
    Вы являетесь неким поисковиком людей которые хотят взять кредиты, это как слоты на серваке в кс. есть 32 места (32 свободных кредита) люди просто приходят и забирают (берут) кредиты. Пользователи которые выдают кредиты своими займами добавляют слоты к серверу то есть + ещё люди которые берут данный кредит.
    дичь вышла, ну ладно, может кто поймёт!
    ВНИМАНИЕ!!! СЛЕПЫЕ МАМКОЁБЫ И ТРУБАШАТУНЫ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ В КОММЕНТАРИИ, ИБО НА КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ОСТАВИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ ПОДАНА ЖАЛОБА С МОЕЙ СТОРОНЫ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЛИШНИЙ РАЗТРАТИТЬ СВОИ СИЛЫ НА ВЫДАВЛИВАНИЕ ГОВНЕЦА В КОММЕНТЫ К МОЕЙ ТЕМЕ!!! ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ИДИТЕ МИМО!!!

2. 15 ноя 2016
    По вопросам рекламы

erm0ff
    Команда форума
    Фу, баян, было, глупая тема, ТС выпей йаду.

3. 16 ноя 2016
    Проверенный

AlexandrSv
    780 сообщений
    196 симпатий
    1 год с нами
    Воу
    Воу,воу! Потише! Сейчас жалобу кинет!