Способ срубить дополнительные деньги на своём магазине

Discussion in 'Способы заработка' started by Moody, Nov 16, 2016. 296 просмотров

Loading...
  1. Nov 16, 2016
    Заблокирован

Moody
    751 сообщение
    222 симпатии
    1 год с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Если у вас есть интернет магазин, то можно неплохо поразводить школьников.
    Суть метода в следующем:
    Вы находите в ВК открытую группу, по типу "Продам/куплю аккаунты Стим".
    Пишите, что купите аккаунт.
    Вам тут же начинают спамить школьники, предлагая акки и называя цену.
    Вы пишите, типо, продаёшь ты дорого, да и денег у меня нет. Но есть рабочая схема.
    Они, естественно заинтересованы, спрашивают какая.
    Вы кидаете ссылку на свой магазин и говорите, мол, в этом магазине ты закупаешь стим акки (хотя в моём магазе только запросы, лол. Но они клюют), (у меня стоит там ограничение, покупка от 10 акков), я тебя пиарю, тебе сыплются покупатели, ты продаёшь эти акки намного дороже и процент отдаёшь мне. Предвкушая, что он заработает миллионы и не зная, что магазин ваш, он покупает эти акки и вы добавляете его в чс.
    Плюсы в том, что шанс развести очень большой. Т.к, практически у каждого школьника найдётся 10 рублей
    Надеюсь, что симпашку заслужил

Last edited: Nov 16, 2016
  2. До 09.10.18 До 05.09.18 До 07.10.18
  3. Nov 16, 2016
    Заблокирован

Keks46
    2,912 сообщений
    1,027 симпатий
    2 года с нами
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    А если онлайн-магазин стоит на площадке аренды магазинов
    То,если попадётся нормальный чувак,он пожалуется на все кошельки,площадку аренды магазинов и платежную систему.

4. Nov 16, 2016
    Заблокирован

Moody
    751 сообщение
    222 симпатии
    1 год с нами
    @Keks46, школьник не додумается. Уже много человек развёл

5. Nov 16, 2016
    database-shop.ru

Holy.F*ck
    679 сообщений
    1,041 симпатия
    1 год с нами
    1 спор
    левые кошельки) тогда уж

6. Nov 16, 2016
    Заблокирован

Tigra
    99 сообщений
    46 симпатий
    1 год с нами
    Лайфхак от меня, не арендуй магазин, создай на халяву) Please login or register to view links (не реклама)

7. Nov 16, 2016
    Заблокирован

Tigra
    99 сообщений
    46 симпатий
    1 год с нами
    Ну лан,лови симпу,схема вроде годная)